Аренда реквизита для фотозоны, фотосессии | фотореквизит

6 лет ago
Дмитрий Третьяков

Аренда реквизита для фотозоны Чтобы сделать ваше торжество еще ярче мы предлагаем необычный воздушный реквизит для фотосессии, который сделает ваши…

Аренда звукового оборудования | Псков

Аренда звукового оборудования в Пскове со звукооператором. Стоимость 2000₽ \ час В стоимость включено: Доставка в пределах Пскова. Установка\разборка комплекта оборудования.…

7 лет ago

Аренда дым машины в Пскове

Дым который мы используем премиум класса, он абсолютно экологичен, безопасен и не имеет запаха. Стоимость аренды: На любое мероприятие в…

7 лет ago

Аренда микрофона для презентации, выставки, конференции.

Аренда микрофона SENNHEISER XSW 52. Комплект XSW 52 обеспечит вам абсолютную свободу передвижения так необходимую на презентации. Профессиональный микрофон ME 3…

8 лет ago

Аренда Fujifilm INSTAX MINI 8 (полароид)

У нас появился новый друг который с радостью украсит ваш праздник! Знакомьтесь Fujifilm INSTAX MINI 8\9. Instax Mini 8 —…

9 лет ago

Выкуп в Пскове

Вы́куп неве́сты — плата деньгами или имуществом, которую жених вносил родителям или родственникам невесты, иногда — общине, а во время свадебного…

10 лет ago

Аренда проектора и экрана

С радостью отдадим в аренду проектор и экран на штативе. Для презентаций - визуальная составляющая вашего выступления. Для свадебного торжества…

10 лет ago

Моментальная фотопечать

Услуги моментальной фотопечати пользуются невероятным спросом на всевозможных празднествах, а также на деловых и корпоративных мероприятиях. Моментальная фотопечать – это…

10 лет ago

Бриф

Загрузка...

10 лет ago